Catalunya

Tarragona

 
2017
2018
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT REUS MONTEROLS
CST CUNIT
CE CONSTANTÍ
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista:
CT Tarragona
TENNIS PARK
CT REUS MONTEROLS
CT CUNIT
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT REUS MONTEROLS
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista:
CT TARRAGONA
TENNIS PARK
GOLF COSTA DAURADA
CPT RIUDOMS
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CTS CUNIT
CT TARRAGONA
CT REUS MONTEROLS
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista
CT TARRAGONA
CT REUS MONTEROLS
CT TARRAGONA
CT CUNIT
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CTS CUNIT "A"
CST CUNIT
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista:
CTS CUNIT "B"
CT REUS MONTEROLS
CT REUS MONTEROLS
CT TARRAGONA

Lleida

 
2017
2018
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT URGELL
CT URGELL
CN LLEIDA "A"
CN LLEIDA
Equipo Finalista:
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CN LLEIDA "B"
CT LLEIDA
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CT MOLLERUSSA
CT LLEIDA
CN LLEIDA
Equipo Finalista:
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CT BALAGUER
CT LLEIDA
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CN LLEIDA
CN LLEIDA "A"
CN LLEIDA
Equipo Finalista
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CN LLEIDA "B"
CT LLEIDA
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA "A"
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CT MOLLERUSSA
Equipo Finalista:
SICORIS LLEIDA
CT MOLLERUSSA
CN LLEIDA "B"
CN LLEIDA

Girona

 
2017
2018
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
TOP TEN TENNIS
CT SALT
CT GIRONA
Equipo Finalista:
CT LLAFRANC
CT GIRONA
CT BAIX EMPORDÀ
CT OLOT
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT SALT
CT GIRONA
CT FIGUERES
CT OLOT
Equipo Finalista:
CT D'ARO
CT SALT
CT SALT
CT PORQUERES
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
CT GIRONA
CT OLOT
CT BAIX EMPORDÀ
Equipo Finalista
CT CELRÀ
CT OLOT
CT PORQUERES
CT OLOT
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT SALT
CT SALT
CT D'ARO
CT GIRONA
Equipo Finalista:
CN OLOT
CT LLAFRANC
CT LLAFRANC
CT PORQUERES

Barcelona

 
2017
2018
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
Equipo Finalista:
NOU TENNIS BELULLA
RC POLO DE BARCELONA
TC BADALONA
CT OLESA
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CT VILANOVA
Equipo Finalista:
CE LAIETÀ
CT PREMIÀ DE MAR
CT SABADELL
CERCLE SABADELLÈS
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN MONTJUÏC
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CT OLESA
Equipo Finalista
CE LAIETÀ
CERCLE SABADELLÈS
CT TORELLÓ
CERCLE SABADELLÈS
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
Equipo Finalista:
CT GORCHS
CE LAIETÀ
CE LAIETÀ
CT OLESA

Gran Final Cataluña

 
2017
2018
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
TOP TEN TENNIS
CN LLEIDA
CN LLEIDA
Equipo Finalista:
TC BADALONA
RC POLO BARCELONA
TC BADALONA
CT REUS MONTEROLS
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT LLEIDA
RC POLO BARCELONA
CT SABADELL
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista:
CE LAIETÀ
CT MOLLERUSSA
CT REUS MONTEROLS
CT VILANOVA
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CERCLE SABADELLÈS
CN LLEIDA
CN LLEIDA
Equipo Finalista
CST CUNIT
RC POLO BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista:
SICORIS LLEIDA
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS
CT TARRAGONA

Comunidad de Madrid

Gran Final Comunidad de Madrid

 
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
-
-
Equipo Finalista:
-
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
ROZAS CLUB
CLUB CAMPO VILLA MADRID
Equipo Finalista:
CT EL TEJAR
TENIS CARALOCIO
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
RACE "A"
CT ESTUDIANTE
Equipo Finalista
RACE "B"
TENIS CARALOCIO
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
RACE "A"
CT ALCOBENDAS A
Equipo Finalista:
CT EL TEJAR
CT ALCOBENDAS B

Comunidad Valenciana

Alicante

 
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CAM VILLENENSE "A"
CD TIRO DE PICHÓN
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE "B"
-
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
JC FERRERO EQUELITE A
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
JC FERRERO EQUELITE B
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
40 ZERO
Equipo Finalista
CAM VILLENENSE
-
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
JC FERRERO EQUELITE
Equipo Finalista:
CD TIRO DE PICHÓN
CT PETRER

Castellón

 
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
CT CASTELLÓN
Equipo Finalista:
CT SOLMAR
CT BURRIANA
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista:
CT ALMASSORA
CT BURRIANA
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT CASTELLÓN
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista
CT BENICARLÓ
CT TORREMAR
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista:
CT CASTELLÓN
CT TORREMAR

Valencia

 
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
SPORTING CT
Equipo Finalista:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
SPORTING CLUB DE TENIS
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Equipo Finalista:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
MONASTERIOS
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT LLIRIA
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Equipo Finalista
CT LAS VEGAS
CT CAMP BIXQUERT
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
SPORTING CT
Equipo Finalista:
SPORTING CLUB DE TENIS

Gran Final Comunidad Valenciana

 
2019
2020
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
SPORTING CT
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
CT BURRIANA
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
MONASTERIOS
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT LLIRIA
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Equipo Finalista
CT BENICARLÓ
CT CAMP BIXQUERT
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
SPORTING CT
Equipo Finalista:
CLUB DE CAMPO ELCHE
CT PUIG