Catalunya

Tarragona

 
2017
2018
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT REUS MONTEROLS
CST CUNIT
CE CONSTANTÍ
Equipo Finalista:
CT Tarragona
TENNIS PARK
CT REUS MONTEROLS
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT REUS MONTEROLS
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista:
CT TARRAGONA
TENNIS PARK
GOLF COSTA DAURADA
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CTS CUNIT
CT TARRAGONA
CT REUS MONTEROLS
Equipo Finalista
CT TARRAGONA
CT REUS MONTEROLS
CT TARRAGONA
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CTS CUNIT "A"
CST CUNIT
CST CUNIT
Equipo Finalista:
CTS CUNIT "B"
CT REUS MONTEROLS
CT REUS MONTEROLS

Lleida

 
2017
2018
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT URGELL
CT URGELL
CN LLEIDA "A"
Equipo Finalista:
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CN LLEIDA "B"
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CT MOLLERUSSA
CT LLEIDA
Equipo Finalista:
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CT BALAGUER
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CN LLEIDA
CN LLEIDA "A"
Equipo Finalista
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CN LLEIDA "B"
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA "A"
CT LLEIDA
CT LLEIDA
Equipo Finalista:
SICORIS LLEIDA
CT MOLLERUSSA
CN LLEIDA "B"

Girona

 
2017
2018
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
TOP TEN TENNIS
CT SALT
Equipo Finalista:
CT LLAFRANC
CT GIRONA
CT BAIX EMPORDÀ
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT SALT
CT GIRONA
CT FIGUERES
Equipo Finalista:
CT D'ARO
CT SALT
CT SALT
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
CT GIRONA
CT OLOT
Equipo Finalista
CT CELRÀ
CT OLOT
CT PORQUERES
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT SALT
CT SALT
CT D'ARO
Equipo Finalista:
CN OLOT
CT LLAFRANC
CT LLAFRANC

Barcelona

 
2017
2018
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
Equipo Finalista:
NOU TENNIS BELULLA
RC POLO DE BARCELONA
TC BADALONA
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
Equipo Finalista:
CE LAIETÀ
CT PREMIÀ DE MAR
CT SABADELL
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN MONTJUÏC
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
Equipo Finalista
CE LAIETÀ
CERCLE SABADELLÈS
CT TORELLÓ
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
Equipo Finalista:
CT GORCHS
CE LAIETÀ
CE LAIETÀ

Gran Final Cataluña

 
2017
2018
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
TOP TEN TENNIS
CN LLEIDA
Equipo Finalista:
TC BADALONA
RC POLO BARCELONA
TC BADALONA
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT LLEIDA
RC POLO BARCELONA
CT SABADELL
Equipo Finalista:
CE LAIETÀ
CT MOLLERUSSA
CT REUS MONTEROLS
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CERCLE SABADELLÈS
CN LLEIDA
Equipo Finalista
CST CUNIT
RC POLO BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
CT LLEIDA
CT LLEIDA
Equipo Finalista:
SICORIS LLEIDA
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS

Comunidad de Madrid

Gran Final Comunidad de Madrid

 
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
-
Equipo Finalista:
-
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
ROZAS CLUB
Equipo Finalista:
CT EL TEJAR
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
RACE "A"
Equipo Finalista
RACE "B"
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
RACE "A"
Equipo Finalista:
CT EL TEJAR

Comunidad Valenciana

Alicante

 
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CAM VILLENENSE "A"
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE "B"
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
Equipo Finalista
CAM VILLENENSE
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
Equipo Finalista:
CD TIRO DE PICHÓN

Castellón

 
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista:
CT SOLMAR
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista:
CT ALMASSORA
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT CASTELLÓN
Equipo Finalista
CT BENICARLÓ
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista:
CT CASTELLÓN

Valencia

 
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Equipo Finalista:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
SPORTING CLUB DE TENIS
Equipo Finalista:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT LLIRIA
Equipo Finalista
CT LAS VEGAS
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Equipo Finalista:
SPORTING CLUB DE TENIS

Gran Final Comunidad Valenciana

 
2019
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT LLIRIA
Equipo Finalista
CT BENICARLÓ
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
Equipo Finalista:
CLUB DE CAMPO ELCHE